Aufbauspiel Pbk.:Stroheim 3:0

Aufbauspiel Pbk.:Stroheim 3:0

Freitag, 08. Februar 2019 19:30

Aufbauspiel Pbk.:Stroheim 3:0
U13 Bez.Meisterschaft 4.Platz

U13 Bez.Meisterschaft 4.Platz

Samstag, 02. Februar 2019 10:00

U13 Bez.Meisterschaft 4.Platz
U11 Bez.Meisterschaft 3.Platz

U11 Bez.Meisterschaft 3.Platz

Freitag, 01. Februar 2019 14:15

U11 Bez.Meisterschaft 3.Platz
Union Schitag in Schladming

Union Schitag in Schladming

Samstag, 19. Jänner 2019 07:00

Union Schitag in Schladming
U13 Bandenzauber Eferding

U13 Bandenzauber Eferding

Samstag, 05. Jänner 2019 10:00

U13 Bandenzauber Eferding
U11 Bandenzauber Eferding

U11 Bandenzauber Eferding

Freitag, 04. Jänner 2019 13:00

U11 Bandenzauber Eferding
Weihnachtsfeier KM u. Reserve im GH Lackner

Weihnachtsfeier KM u. Reserve im GH Lackner

Samstag, 08. Dezember 2018 19:00

Weihnachtsfeier KM u. Reserve im GH Lackner
Nachwuchs-Weihnachtsfeier im GH Lackner

Nachwuchs-Weihnachtsfeier im GH Lackner

Samstag, 08. Dezember 2018 15:00

Nachwuchs-Weihnachtsfeier im GH Lackner
Fackelzug und Nikolaus

Fackelzug und Nikolaus

Freitag, 30. November 2018 17:30

Fackelzug und Nikolaus
Saisonabschluss KM u. Reserve

Saisonabschluss KM u. Reserve

Freitag, 23. November 2018 19:00

Saisonabschluss KM u. Reserve
50 Jahre Union Prambachkirchen Festakt

50 Jahre Union Prambachkirchen Festakt

Samstag, 10. November 2018 19:00

50 Jahre Union Prambachkirchen Festakt
Kampfm.: Pbk.:Hartkirchen 3:2 (1:1)

Kampfm.: Pbk.:Hartkirchen 3:2 (1:1)

Sonntag, 04. November 2018 14:00

Kampfm.: Pbk.:Hartkirchen 3:2 (1:1)
Reserve: Pbk.:Hartkirchen 5:0 (3:0)

Reserve: Pbk.:Hartkirchen 5:0 (3:0)

Sonntag, 04. November 2018 12:00

Reserve: Pbk.:Hartkirchen 5:0 (3:0)
KM: Pbk.:Oftering 5:0 (3:0)

KM: Pbk.:Oftering 5:0 (3:0)

Sonntag, 21. Oktober 2018 14:30

KM: Pbk.:Oftering 5:0 (3:0)
KM: Pbk.:Feldkirchen 1:1 (1:1)

KM: Pbk.:Feldkirchen 1:1 (1:1)

Samstag, 06. Oktober 2018 16:00

KM: Pbk.:Feldkirchen 1:1 (1:1)
Reserve: Pbk.:Feldkirchen 7:2 (2:2)

Reserve: Pbk.:Feldkirchen 7:2 (2:2)

Samstag, 06. Oktober 2018 14:00

Reserve: Pbk.:Feldkirchen 7:2 (2:2)
KM Pbk.:Kirchberg/Th. 4:2

KM Pbk.:Kirchberg/Th. 4:2

Samstag, 22. September 2018 16:00

KM Pbk.:Kirchberg/Th. 4:2
Reserve Pbk.:Kirchberg/Th. 3:2

Reserve Pbk.:Kirchberg/Th. 3:2

Samstag, 22. September 2018 14:00

Reserve Pbk.:Kirchberg/Th. 3:2
U15 - SPG Pbk.Stroh.:SPG Wall./Bad Sch./Krenglb. 12:1

U15 - SPG Pbk.Stroh.:SPG Wall./Bad Sch./Krenglb. 12:1

Freitag, 21. September 2018 17:15

U15 - SPG Pbk.Stroh.:SPG Wall./Bad Sch./Krenglb. 12:1
U11-Pbk.:Waizenkirchen 1:1

U11-Pbk.:Waizenkirchen 1:1

Freitag, 21. September 2018 15:00

U11-Pbk.:Waizenkirchen 1:1
Unsere