Aufbauspiel Pbk.:Fraham 2:4 (0:3) in Weißkirchen

Aufbauspiel Pbk.:Fraham 2:4 (0:3) in Weißkirchen

Samstag, 07. März 2020 10:00

Aufbauspiel Pbk.:Fraham 2:4 (0:3) in Weißkirchen
Trainingslager Huber Arena Wels

Trainingslager Huber Arena Wels

Freitag, 28. Februar 2020 14:00

Trainingslager Huber Arena Wels
Betriebsbesuch der U16 bei der Fa. Schauer

Betriebsbesuch der U16 bei der Fa. Schauer

Donnerstag, 20. Februar 2020 14:00

Betriebsbesuch der U16 bei der Fa. Schauer
Fotoshooting für den Stickeralbum

Fotoshooting für den Stickeralbum

Freitag, 24. Jänner 2020 16:15

Fotoshooting für den Stickeralbum
Weihnachtsfeier der KM und Reserve

Weihnachtsfeier der KM und Reserve

Samstag, 07. Dezember 2019 19:00

Weihnachtsfeier der KM und Reserve
Nachwuchs-Weihnachtsfeier

Nachwuchs-Weihnachtsfeier

Samstag, 07. Dezember 2019 15:00

Nachwuchs-Weihnachtsfeier
Punschgaudi, Fackelzug, Nikolaus

Punschgaudi, Fackelzug, Nikolaus

Freitag, 29. November 2019 17:30

Punschgaudi, Fackelzug, Nikolaus
KM FC Wels Juniors : Pbk. 0:3 (0:2)

KM FC Wels Juniors : Pbk. 0:3 (0:2)

Freitag, 08. November 2019 19:00

KM FC Wels Juniors : Pbk. 0:3 (0:2)
KM Pbk.:Oftering 3:2 (2:2)

KM Pbk.:Oftering 3:2 (2:2)

Sonntag, 03. November 2019 14:00

KM Pbk.:Oftering 3:2 (2:2)
Reserve Pbk.:Oftering 3:2 (0:2)

Reserve Pbk.:Oftering 3:2 (0:2)

Sonntag, 03. November 2019 12:00

Reserve Pbk.:Oftering 3:2 (0:2)
U12 Pbk.:Weisskirchen 1:3 (0:1)

U12 Pbk.:Weisskirchen 1:3 (0:1)

Freitag, 25. Oktober 2019 18:00

U12 Pbk.:Weisskirchen 1:3 (0:1)
U10 Pbk.:Andorf 2:9 (1:3)

U10 Pbk.:Andorf 2:9 (1:3)

Freitag, 25. Oktober 2019 16:00

U10 Pbk.:Andorf 2:9 (1:3)
KM Pbk.:Alkoven 6:0 (4:0)

KM Pbk.:Alkoven 6:0 (4:0)

Sonntag, 20. Oktober 2019 15:30

KM Pbk.:Alkoven 6:0 (4:0)
Reserve: Pbk.:Alkoven 0:1 (0:0)

Reserve: Pbk.:Alkoven 0:1 (0:0)

Sonntag, 20. Oktober 2019 13:30

Reserve: Pbk.:Alkoven 0:1 (0:0)
KM Pbk.:Sipbachzell 4:1 (2:1)

KM Pbk.:Sipbachzell 4:1 (2:1)

Sonntag, 06. Oktober 2019 16:00

KM Pbk.:Sipbachzell 4:1 (2:1)
Reserve Pbk.:Sipbachzell 3:3 (2:2)

Reserve Pbk.:Sipbachzell 3:3 (2:2)

Sonntag, 06. Oktober 2019 14:00

Reserve Pbk.:Sipbachzell 3:3 (2:2)
U16 SPG Pbk./Stroh.:SPG Offenh./Kematen 6:0 (2:0)

U16 SPG Pbk./Stroh.:SPG Offenh./Kematen 6:0 (2:0)

Freitag, 04. Oktober 2019 18:00

U16 SPG Pbk./Stroh.:SPG Offenh./Kematen 6:0 (2:0)
U12 Pbk.:WSC Hertha 1:7 (0:4)

U12 Pbk.:WSC Hertha 1:7 (0:4)

Donnerstag, 03. Oktober 2019 18:00

U12 Pbk.:WSC Hertha 1:7 (0:4)
U14 SPG Pbk/Stroh.:SPG Hofk/Taufk/Rottenb. 1:10 (1:6)

U14 SPG Pbk/Stroh.:SPG Hofk/Taufk/Rottenb. 1:10 (1:6)

Mittwoch, 02. Oktober 2019 18:00

U14 SPG Pbk/Stroh.:SPG Hofk/Taufk/Rottenb. 1:10 (1:6)
U12 Pbk.:Bad Schallerbach 0:4 (0:1)

U12 Pbk.:Bad Schallerbach 0:4 (0:1)

Montag, 30. September 2019 18:30

U12 Pbk.:Bad Schallerbach 0:4 (0:1)
Unsere Sponsoren